Flat Garden No Beach Class Verano
| Wi-Fi Wifi | Parking gratuito Aparcamiento gratis | Servicios 24 horas Recepción 24 horas |
| Piscina Piscina infinita Piscina de inmersión | Playa privada Playa | Fitness/Gimnasio Gimnasio |
| Actividades Pista de tenis Ping-pong | Spa y relajación Jacuzzi | Comida/Bebida Restaurante |
El Flat Garden No Beach Class Verano Pôrto das Galinhas de 32 m² está situado a unos 25 minutos a pie del Puerto Compensa, y a 2 km de los Tecmares Maricultura de Camarones. Este apartamento acoge a los huéspedes con un jacuzzi y se encuentra a unos minutos a pie de la Carretera de Acceso a la Playa de Muro Alto y Camboa.
El apartamento está situado en una ubicación privilegiada, a 3 km del centro de Pôrto das Galinhas.
El Flat Garden No Beach Class Verano tiene 1 cuarto de baño. También dispone de un inodoro separado y ducha.
El alojamiento dispone de una cocina integrada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes activos pueden disfrutar de una pista de tenis en este apartamento . El establecimiento tiene una terraza.
- Atracciones locales
- el Taller Gilberto Carcará4,7 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Recife47 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento gratis
- Recepción 24 horas
- No se admiten animales
- Seguridad 24 horas
- Playa privada
- Ascensor
- Expendedoras automáticas
- Detectores de humo
- Extintores
Comida & Bebidas
- Utensilios de cocina
- Restaurante
Actividades de ocio
- Piscina infinita
- Piscina de inmersión
- Playa
- Sombrillas de playa
- Tumbona
- Jardín
- Jacuzzi
- Gimnasio
- Pista de tenis
- Ping-pong
- Baño público
- Extremo poco profundo
Servicios
- Servicios de compras/comerciales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Patio
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
- Televisor LCD
- Menú especial
- Piscina para niños
- Zona de juegos para niños
- Sala de juegos
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el Flat Garden No Beach Class Verano?
El Flat Garden No Beach Class Verano dispone de un aparcamiento privado. - ❓
¿Qué facilidades spa ofrece el Flat Garden No Beach Class Verano?
Los huéspedes del Flat Garden No Beach Class Verano podrán relajarse con un jacuzzi. - ❓
¿El Flat Garden No Beach Class Verano dispone de una cocina?
Sí, el Flat Garden No Beach Class Verano dispone de una cocina integrada. - ❓
¿Cuál es el tamaño del Flat Garden No Beach Class Verano?
El Flat Garden No Beach Class Verano consta de 32 m². - ❓
¿Cuántos huéspedes puede acomodar este apartamento?
Este apartamento tiene capacidad para alojar hasta 4 huéspedes.